Sold Price: Hélène ELIZAGA (1896-1981) - October 6, 0121 2:00 PM CEST
Enchères au Pays Basque - Vente aux enchères sur la côte Basque
Saint-Jean-de-Luz : la vente aux enchères des objets du couturier Jean Patou a fait
Côte basque enchères – Saint-Jean-de-Luz
Côte Basque Enchères Auctions SAINT JEAN DE LUZ, FR – Bid Online At Invalua
Ramiro ARRUE BAR BASQUE BIARRITZ SAINT JEAN DE LUZ ART DECO GRAND HOTEL COTE BASQUE ENCHERES LELIEVRE CABARRYOU | Peinture dessin, Saint jean de luz, Biarritz
Auction - VENTE DE PRESTIGE - RÉGIONALISMES BASQUES ET LANDAIS at 22.04.2018 - LotSearch
ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr
Calaméo - Côte basque encheres ventes 1er et 4 octobre 2021 à saint-jean-de- luz
Joseph LAULIÉ (1928-2016) Grande Plage à Biarritz Aquarelle signée et datée [...] | lot 249 | D'une Villa de Saint-Jean-de-Luz (Sans prix de réserve) et à Divers at Côte Basque Enchères